s-madrid-min
s-Belgrade-min
s-warsaw-min
s-sarajevo-min
s-wien-min
s-lisbon-min
s-roma-min
s-stockholm-min
s-praga-min
s-bucuresti-min
s-oslo-min
s-Berlin-min
s-athens-min
s-istambul-min
Sicilia
Alizzio Giuseppe
Presidente Confeuropa Sicilia
Viale Scala Greca n. 371/b, 96100 Siracusa (SR)
g.alizzio@confeuropa.eu
+39 333 7585594

Sicilia
Lantieri Salvatore
Vice Presidente Confeuropa Sicilia
Viale Scala Greca n. 371/b, 96100 Siracusa (SR)
s.lantieri@confeuropa.eu
+39 347 4583122

Sicilia
Quercio Giusy
Segretario Generale Confeuropa Sicilia
Viale Scala Greca n. 371/b, 96100 Siracusa (SR)
g.quercio@confeuropa.eu
+39 328 9446037

Sicilia
Crimi Giusepe
Vice Presidente Confeuropa Sicilia
Viale Scala Greca n. 371/b, 96100 Siracusa (SR)
sicilia@confeuropa.eu
+39 393 3308512

Sicilia
Manganaro Giovanni
Segretario Amministrativo Confeuropa Sicilia
Viale Scala Greca n. 371/b, 96100 Siracusa (SR)
g.manganaro@confeuropa.eu
+39 324554677

Agrigento
agrigento@confeuropa.eu

Caltanissetta
Valerio Domenico Martorana
Presidente Confeuropa Caltanissetta
Viale della Regione n.97/c. Caltanisseta
caltanissetta@confeuropa.eu
+39 3356210688

Catania
Fiume Claudio
Presidente Confeuropa Catania
Via Cesare Beccaria n.57 B Catania
catania@confeuropa.eu
+39 3356210688

Enna
enna@confeuropa.eu

Messina
Sindona Andrea
Presidente Confeuropa Messina
Viale Boccetta n.70 Messina
messina@confeuropa.eu
+39 3247738163

Palermo
palermo@confeuropa.eu

Ragusa
ragusa@confeuropa.eu

Siracusa
Diana Aurelio
Presidente Confeuropa Siracusa
Via Alcibiade n.33 96100 Siracusa
siracusa@confeuropa.eu
+39 3495853217

Trapani
palermo@confeuropa.eu

July 2021
M T W T F S S
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

Contact

 

CONFEUROPA ITALIA
ROME

70 G. R. BENCIVENGA STREET
TOLL FREE NUMBER:
800 193 766
E: italia@confeuropa.com

CONFEUROPA ROMANIA
BUCHAREST

102 BARBU VACARESCU STREET
E: romania@confeuropa.com
T: +40 372 999 806

CONFEUROPA MOLDOVA
CHISHINAU

E: moldova@confeuropa.com

CONFEUROPA ALBANIA
TIRANA

E: albania@confeuropa.com